Отзыв:

Идеально подошел мужчине

04.10.2014
Псков
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Мягкая кужа, приятный арома, сни мает раздражение, сухость, воспаление
50 руб

Увидела в магазине Магнит-Косметик красивую упаковку с надписью "крем после бритья".

Тюбик маленький, но очень красиво оформленный. Такой небольшой флакончик всего за 50 рублей. Оказывается производитель Турция.

Крем 50 гр, в тюбике мягком, поэтому выжимать его очень удобно, люблю такие тюбики.
Крем после бритья Majix Sport был запаян сверху . Сам крем белого цвета, крем очень приятно пахнет очень вкусным мужским одеколоном.

Подарила данный крем мужчине, и он ему идеально подошел, чему я и он очень рады.
Расход у крема небольшой, необходима просто горошина крема, я думаю данного тюбика хватит на долгое время.

Так как бритье это ежедневный стресс для кожи, то такой крем прекрасно успокоит кожу и избавит от раздражения.
Крем практически мгновенно впитывается, а главное не оставляет жирного блеска, не забивает поря кожи.
Кстати очень хорошо увлажняет кожу.

Крем после бритья Majix Sport снимает воспаление и покраснение и раздражение на коже. Крем заметно смягчает кожу и делает ее очень нежной.

Кстати сухость кожи крем убирает при этом нет стянутости, зато есть божественный аромат.

Состав крема на английском языке, язык знаю плохо но поняла что содержит витамин Е и ментол.

Кстати крем не содержит спирт, и изготовлен по заказу ЗАО " Тендер", Поэтому данный крем продается в сети " Магнит".
Очень хорошее качество Крема после бритья Majix Sport по такой дешевой цене. Тепрь вот обязательно куплю этой фирмы гель после бритья и лосьон. Так что теперь точно знаю что подарить мужчине на ближайшие праздники.