Отзыв:

Идеально подойдёт для любой женщины. Только для зимы!

05.09.2015
Волгоград
Дата: 17.03.2018
Достоинства: Красивый цвет, цена
Недостатки: Слишком жирная
300 руб.

Недавно обзавелась новой губной помадой Faberlic Сатиновая "Сияние в цвете" в оттенке "Аметистовая дымка" № 4586
Губная помада не дорогая, особенно, если попасть на скидки. Выпускается в чёрной пластиковой упаковке (в стиле "минимализм") Открывается туговато, но со временем я привыкла и "навострилась"
Оттенок действительно универсальный, больше похож на пыльную розу, не смотря на название цвета "аметистовая дымка"

По консистенции помада очень жирная. Подойдёт только на осень-зиму. Зато плотная, хорошо укрывает губы с первого раза. Имеет деликатное свечение.

Носить можно, как говорят, и в пир, и в мир. Такая помада будет уместна к любому наряду и на любом мероприятии.
В идеале надо использовать с карандашом, потому что помада немного подтекает за контуры губ.
Блеск уходит быстро, где-то за час, а цвет остаётся дольше, часа на три. Потом всё равно приходится подправлять.
На весну-лето лучше подобрать что-то полегче.

Pcholka78
написала 17 марта 2018 в 19:58

Люблю жирные помады. Цвет очень красивый. Ее только по каталогу можно заказать?

Лиса Патрикеевна
написала 17 марта 2018 в 20:29

Я у знакомой распространительницы покупала без каталога. У неё собственные запасы)))))))))))

Ирин-Ка
написала 17 марта 2018 в 22:06

Романтичный цвет

aleksandra78
написала 18 марта 2018 в 08:26

такой оттенок точно для зимы, заказала типа морковного))

marina65
написала 18 марта 2018 в 10:44

Мне тоже нужна только жирная.

написал 21 марта 2018 в 15:57

У меня такая же! Мне этот тон очень нравится. Да и по ощущениям на губах помада мне нравится, не вызывает ощущение чего-то лишнего.

Natala99
написал 31 мая 2021 в 20:06

я не могу сказать, что такая помада уместна абсолютно к любому наряду, но к определенному образу подойдет. Независимо уже от типажа. Текстура очень приятная, так что мне понравилось очень)