Отзыв:

Идеально матовая кожа и это реально)

15.05.2015
Ставрополь
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Идеально матирует на 6-7 часов, не забивает поры, не вызывает воспаления и подкожники, увлажняет и ухаживает за кожей, содержит цинк, цена
Недостатки: Горький, если попадает на губы. Если нанести толстым слоем скатывается.
100-120 р

Всем привет) это мой первый отзыв и сразу о моем самом любимом дневном креме от Чистая Линия.
С маркой я знакома давно, регулярно пользуюсь умывалками, кремами, бальзамами для волос, в восторге с гигиеничек.
Теперь о герое моего отзыва-аква-креме Идеальная кожа мгновенная матовость. Изначально, я просто искала легкий дневной кремик, чтоб увлажнять кожу на день и, желательно, не вызывать лишних проблем. Кожа у меня очень капризная, "радует" высыпаниями, вечно жирная Т-зона и трескающаяся, сухая кожа вокруг губ, черные точки и расширенные поры возле носа. В общем, дикий набор недостатков. Я пробовала множество уходовой косметики из классов люкс, масс, аптек, и даже выписывала в кожном специальную болтушку. Изначально этот крем я только для сухой кожи возле губ. Увлажнял он ее отлично и эффект увлажнения оставался даже после умывания. Где-то неделю я использовала кремчик так, потом решила рискнуть и с утра и нос намазала. Сразу с носа блеск ушел, если внимательно всматриваться, ощущение легкой припудренности. Когда через 3 часа посмотрела на себя в зеркало и была приятно удивлена! Нос не блистел и особо "отличался" не помазанный лоб и щеки). Потестив пару дней на носу и не увидив ухудшений намазала все лицо и снова радовалась матовой коже! Пользуюсь им уже около года, достаточно экономичен, не вызвал никаких высыпаний, поры не забил. В последнее время сверху стала пользоваться пудрой! И, о чудо! Поры ей не забились. Отсюда сделала вывод, что отлично подходит, как база под макияж. Как мне кажется, даже поры стали поменьше, почище. Насчет прыщей могу сказать однозначно-их стало гораздо меньше, даже перед кд не всегда появляются. Кстати, однажды я использовала мой любимый кремчик на ночь. Оставалась у любимого и не хотела просыпаться с жирным фейсом. Намазала, как ночной и утром меня ждал очень приятный сюрприз-Жирности лица в пару раз меньше, чем обычно по утрам!