Отзыв:

Идеально для основы бутерброда с сыром.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 31.07.2023
Достоинства: Вкусно. Сытно. Без вреда.
Недостатки: Очень тонкие.

У меня из рациона практически ушел такой продукт как хлеб, я его заменила таким продуктам как хлебцы.
При чем последнее время, пишу об этих продуктах довольно много. Так как ассортимент этого сектора довольно широкий, и если хочется попробовать что то новое, вы обязательно найдете.
В этот раз нашла тонкие хлебцы на основе кукурузы и риса с добавлением киноа, льна и розмарина.

В принципе эти продукты все знакомы, и я их уже пробовала, так что страха аллергической реакции, или риска не усвоения этого продукта не было.
Цена в Ленте около 80 рублей за упаковку, не так уж и дорого, к тому же продукт довольно сытный, а за один прием пищи вы не сможете употребить упаковку, а энергетическая ценность в несколько раз ниже.

Состав вполне приличный и его смело можно назвать диетическим и точно не повредит фигуре и вашей диете.
Единственный нюанс в том, что хлебцы довольно тонкие и легко ломаются, даже при попытке достать из упаковки (но это особенность продукта).

В целом могу сказать смело - продукт интересный и ему точно найдется достойный вариант как для перекуса, так и как основа для бутерброда.