Отзыв:

Идеальная вещь

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Много способов использования

Моя подруга является настоящим фанатом всяких интерьерных квартирно-кухонных оригинальных штучек, способных, как она говорит, по ее глубокому убеждению, сделать нашу жизнь проще и значительно приятнее. Что только она не находит во всяких магазинах! И как настоящая подруга, своими удивительными находками она с удовольствием делится со мной.

Последняя ее находка, правда, не скажу, в каком магазине приобретенная, знаю только, что стоит 199 рублей за штуку, не помню, потому что подруга не новосибирская, и новинку она покупала у себя в каком-то сетевом интерьерном магазине – это универсальный фиксатор для окон и дверей Stoppy.

Фиксатор Стоппи – это немецкое изобретение и немецкое же изготовление, что сразу к нему располагает. Немцы на всякую ерунду ни материала, ни времени тратить не будут.

Универсальный фиксатор Stoppy – это идеальное решение для всех видов окон (с подоконниками и без подоконников) и дверей, в том числе балконных, входных и внутренних. Подруга привезла мне три фиксатора, и я, испробовав фиксатор Стоппи на дереве и на пластике, на окне и на двери, могу точно сказать, что словосочетание «идеальное решение» - это правда!

Выглядит фиксатор очень симпатично – в виде моего любимого восточного орнамента – турецкого огурца «пейсли». Цветная часть сделана из мягкой упругой резины, есть спокойные и яркие оттенки, на любой вкус, мне она спокойные оттенки привезла, как я люблю. Внутренняя часть огурца сделана из серого пластика. Благодаря своей огуречной форме фиксатор Стоппи еще и многофункционален – может сдерживать окно или дверь в разных положениях.

Универсальный фиксатор для окон и дверей легко устанавливается и качественно сдерживает, муж у меня в диком восторге был, а то все ругался, что я ерунду всякую подставляю под дверь, а на окно шнурок вешаю. А так поставил фиксатор в нужном положении окна, форточки или двери и сиди-ходи горя не знай, и, что важно, ребенок пальцы не прищемит.

А еще подглядела на инструкции – когда фиксатор не нужен, чтобы его не затерять, он просто вешается на ручку двери.

Вообще инструкция заслуживает отдельного внимания и благодарности немцам – на довольно тонкой полоске бумаги все самое важное – производитель и маленькие фотографии возможного использования фиксатора Стоппи.

Так что рекомендую всем! А сынуля вообще сразу сел и два фиксатора символом Инь-Янь сложил. В общем, идеальная вещь!