Запах
Стойкость
Отзыв:

Идеальная туалетная вода на весну и лето.

10.12.2017
Дата: 18.02.2018
Достоинства: Цена, аромат.
Недостатки: Нет.
Запах
Стойкость

Сегодня поделюсь с вами мнением по поводу туалетной воды Virtual Sense.
Выпускает эту туалетную воду совместная белорусско-французская компания «Дилис Косметик"

Флакончик выполнен просто, без изысков, но смотрится привлекательно.
Водичка имеет очень красивый насыщенный зелёный цвет, напоминающий весеннюю молодую листву.

Крышка у флакона пластмассовая, но довольно симпатичная, на флаконе держится не очень плотно. Сам аромат нежный и приятный.

Начальные ноты у него: бергамот, мандарин, жасмин, и инжир.
Ноты сердца: лилия, жасмин и зелёный кардамон.
Базовые ноты: сандаловое дерево, виргинский кедр, оливковое дерево и мускус.

При нанесении аромата, спирт совершенно не ощущается. Пахнет зелёным чаем с бергамотом и нежными цветочками.Комфортно носится в весенне-летний сезон.

Есть значительное сходство с туалетной водой Versace Versense, которая стоит во много раз дороже.

Имеет смысл попробовать эту туалетную водичку, тем более цена на неё в районе десяти долларов за объём 100 мл. Если не подойдёт, то не жалко потраченных денег.