Отзыв:

Идеальная термозащита. Эффект с первого использования!

22.02.2016
Комсомольск-на-Амуре
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: В отзыве

Всем привет!

Какой вам видится идеальная термозащита для волос?

Я вот за все время использования утюжка для волос никогда не пользовалась термозащитой и если бы не любопытство, то никогда бы и не попробовала. Я не спорю - термозащита очень нужна, но не сьоссовская.

Syoss Heat Protect выглядит представительно и этим подкупает. Но под красивой оберткой, как часто бывает, скрывается гадость.

У спрея очень неудобный, на мой взгляд, распылитель. Он часто протекает и засоряется.

Само средство ужасно липкое - если оно попало на кожу, то вам лучше сразу бежать его смывать. На волосах средство ведет себя чуть лучше, но все равно склеивает пряди. Помимо всего этого оно не защищает их, а само сушит и превращает чистые волосы в грязные жесткие пакли. Фиксирует прическу превосходно - делает из волос кору дуба.

А теперь немного о термозащите и почему она идеальна. Если перед укладкой нанести средство, то при соприкосновении волос и стайлера, стайлер выйдет из строя. С феном история такая же. Хитрый ход, я считаю.

Один пшик, укладка и больше вы не пользуетесь устройством.