Отзыв:

Идеальная сковородка

08.01.2015
Киров
Дата: 10.01.2015
Достоинства: Хорошо жарит, красивый внешний вид, удобная в применении
Недостатки: Их нет!!!

Я как и многие хозяйки все искала хорошую идеальную сковородку, и наконец то я ее нашла! Сначала у меня были с обычным антипригарным покрытием, но они были не безопасные. Затем бум пошел на сковороды с керамическим покрытием и это было действительно так, но не больше 2-3 мес, затем на них было жарить просто невозможно! Сковороды покупались по разным ценам, но результат был всегда 1-на выброс! И как то у мамы на работе случайно разговорились про посуду нева - металл и коллеги на работе рассказали, что уже больше года пользуются сковородами этого производителя. Я зашла на сайт производителя и была удивленна, что наши производители могут делать хорошую качественную и БЕЗОПАСНУЮ посуду!!! С недавних пор, я тоже стала обладательницей этой замечательной посуды, она действительно антипригарная, я жарю без масла!!! У меня самый большой диаметр сковороды, и жарю достаточно часто, но она как новая, хоть производитель и заявляет что можно использовать металлические приборы, но я бережно к ней отношусь, а кто пишет в отзывах что отошло покрытие, то думаю что купили просто подделку, либо брак, что тоже не исключает ни один производитель... Право выбора, как всегда остается за вами, я свой выбор сделала и не прогадала)

Camea2002
написала 17 января 2015 в 18:35

А ссылочку на этот сайт не дадите?:)

Valyshka01
написала 17 января 2015 в 20:06