Отзыв:

Идеальная посуда для праздника!

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Не нужно мыть посуду!

Одноразовые стаканчики с красно-белым орнаментом серии "Снёфит" от IKEA мы купили в преддверии праздника - приближался мой день рождения. Мы всегда перед праздниками совершаем закупку одноразовой посуды - считаю это очень удобно, если в семье есть маленькие дети, ведь таким образом можно избежать разбитых кружек.

В одной упаковке - 10 довольно удобных стаканов объёмом примерно, как обычный большой стакан. Стоимость такой упаковки - всего 39 рублей.

И хотя изготовлены стаканы из бумаги, они не пропускают воду - весь вечер детишки переливали воду из одного стакана в другой без происшествия. Потом в эти же стаканы я налила им тёплый чай с молоком - тоже стаканы остались целыми и невредимыми. В общем, я осталась очень довольна результатом. Тем более за такую мизерную цену.

По окончании праздника мне осталось только собрать стаканы - и отправить их мусорное ведро. Знаю, если бы до них первой добралась моя мама, она неприменно помыла бы их и поставила на батарею сушиться! Но не для этого я их покупала!