Отзыв:

Идеальная пара

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: одни плюсы
Недостатки: нет

Я эти ложечки не покупала. Они мне достались по наследству от племянницы. Очень удобно когда есть все и покупать нужно только по минимуму. Эти ложечка и вилочки изогнуты. Для наилучшего попадания в ротик маленькой крошке.

Сейчас конечно ложечкой еще не пользуемся. Все таки еще маленькие. А ложечка у неё как раз в ходу. То она просто держит её в руках. Как игрушку. То я кормлю ребенка. Мне очень ею удобно кормить. Пользуюсь только ими. И не травмируют маленький ротик. И не стучит по зубкам, как металлическая. Да у нас уже есть зубки. И конечно же ложка от них не ускользают. На подходе другие зубки и очень чешутся, ребенок любит помусолить ложку и погрызть ее. Пока пластмасса выдерживает.

Ложка имеет хороший изгиб. И особенно нравятся противоскользящие ручки. Они очень удобно в руке ложатся. Очень эргономичные. Есть выпуклые точки, которые тоже фиксируют ложку в руке. Довольно глубокая ложка, в которую поместиться еда. И вилочка с толстыми зубьями, которыми не так просто пораниться. Но удобно нанизывается на нее пища, мясо или фруктик.