Долговечность
Отзыв:

Идеальная одежда для прогулки по лужам

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 01.04.2017
Достоинства: Можно гулять по лужам и одежда останется сухой и чистой, легко протирать тряпкой после прогулки
900 р
Долговечность

Еще когда старший ребенок рос, я обратила внимание на улице на мальчишку в ярко желтом костюмчике, который в лужах буквально купался. Оказалось, что на нем одежда Тим. Тоже хотела купить своему сыну, но то денег не было, то не нашла. Так и вырос.

В этот раз решила купить дочке непромокаемый полукомбинезон Тим и варежки. Она ходит еще не очень уверенно, часто падает. Снега в этом году выпало очень много, поэтому лужи у нас еще долго будут.

Полукомбинезон Тим нашла в совместных закупках сразу на разных сайтах. Оказалось, что разбирают их очень быстро, сезон же. Знакомая вообще в январе покупала. Еще и размер у нас оказался самый ходовой. Заказала сразу в двух местах, в итоге повезло в одном из них, и мы стали обладателями непромокаемого комбинезона цвета фуксия.

Полукомбинезон нужно покупать на 2 размера больше, чем носит ребенок, потому что надевается он на верхнюю одежду. Так у меня дочка сейчас ростом 78, я купила полукомбинезон размером 92.

Никаких застежек на нем нет. Надевается через ноги. Для этого лямки нужно раздвинуть в стороны. В общем-то одели довольно быстро. Снизу резиночки, которые нужно зацепить за сапоги. Лямки можно регулировать по росту ребенка.

Швы у полукомбинезона проклеены. Ткань на ощупь довольно приятная, кажется тонкой. Самое главное, что непромокайка прекрасно справляется со своей функцией: одежда не намокла. Дочка радостно топала по лужам и неоднократно падала в грязь.

Варежек нашего размера нам не досталось, поэтому пытаюсь найти в другом месте. Полукомбинезон довольно высокий, но открытыми остаются рукава. Дочка без конца пыталась руками плюхаться в луже, в итоге руки промокли и рукава испачкались. Так что мой совет: рукавицы Тим берите обязательно.

Пришли домой, с полукомбинезона текла грязь, да и я испачкалась, пока дочку несла на руках. Но это мелочи жизни. Главное, что ребенок провел время на улице с удовольствием. Ведь плюхаться по лужам это здорово. Я бы и сама от такой непромокайки не отказалась, жаль, нет размера. Дома достаточно протереть влажной тряпкой, когда грязь высохнет.

За полукомбинезон я заплатила 900 рублей.