Удобство
Проходимость
Отзыв:

Идеальная коляска за идеальные деньги

11.10.2015
Дата: 18.04.2016
Достоинства: Один большой плюс
Недостатки: Не передвигается ручка от мамы
19000 р
Удобство
Проходимость

Вспоминая сейчас свою беременность, я понимаю на сколько вредной я была))) А выбор коляски стал испытанием не только для мужа, но и для всего моего окружения.

Я была беременна первым ребёнком и не совсем понимала что необходимо малышу от коляски, но я четко знала что нужно мне - легкость! Правда, для меня это был показатель номер один, так как у меня рост небольшой и все коляски были тяжелыми и я не понимала как их можно затащить по пандусу, учитывая, что в коляске ещё лежит ребёнок и продукты из магазина.

В итоге, посетив десяток магазинов, прочитав 101 отзыв, я решила пустить дело на самотёк и решила купить ту, которая просто приглянется.

Так мой выбор пал на Tako Alive. Покупала её в магазине "дети" стоила коляска около 19000₽.
Что теперь могу сказать о коляске, откатав её год - я рекомендую её по всем пунктам!!!

Я ни разу не пожалела о покупке.
Достоинства:
- она действительно легкая (для колясок 2 в 1).
- люлька довольно просторная и ребёнку в ней достаточно комфортно.
- колеса легко едут и по расчищенному асфальту и по соорудим и по льду.
- даже на кочках ребёнка не так сильно трясёт.
- прогулочный блок также довольно просторный.
- наличие сумки на ручке и сумке у колёс упрощает поход в магазин (я однажды целую тележку продуктов умудрилась распределить в коляску).
- есть в наличие москитная сетка и дождевик и поэтому прогулка возможна в любую погоду.
- поставить прогулку можно в сторону от/к маме.
- есть окошки для проветривания, они закрываются на замок.
- материал не продувает, а капюшон довольно хорошо закрывает.
- более чем приемлемая цена.

Минусы:
-ручка не переставляется из положения от мамы
- нет пуговички на люльке, чтобы прикрепить капюшон к самому чехлу (но я сама пришила).

В общем то все))) плюсов для меня оказалось гораздо больше! Не можете определиться с выбором коляски? Берите Tako alive - она реально достойна того, чтобы возить вашу прелесть!

Кирочка
написала 18 апреля 2016 в 22:29

Слышала у этой коляски очень маневренные колеса. Мне, кажется, это тоже огромный плюс, потому нет ничего хуже неуправляемой коляски.

alenka1916
написал 18 апреля 2016 в 23:16

Колеса крутые! Даже когда снега выпадало столько, что снегоуборщики стояли в сторонке, наш вездеход весело катался по сугробам!!!

Bittersweet2012
написала 20 апреля 2016 в 16:30