Функциональность
Удобство
Отзыв:

Идеальная электрическая зубная щетка. Для дома и в дорогу.

07.11.2017
Дата: 28.03.2018
Достоинства: Размер. Удобство. Качество чистки.
Недостатки: Нет защитного колпачка.
Функциональность
Удобство

Хочу поделиться с вами находкой в мире зубных щеток. Читая отзывы попалась мне на глаза электрическая зубная щетка Hapica (хапика, а зацепил в ней прежле всего тот факт, что сделана она в японии!

Попробовать что-то иное, отличное от стандартных зубных щеток мне хотелось давно и вот у меня в руках она

Hapica Ultra-Fine DBF-1W

Для электрических зубных щеток данная модель довольно компактна и замечательно сидит в руке. Даже мокрыми руками Hapica держится довольно уверено и не выскальзывает.

В комплете со щеткой идет одна батарейка необходимая для работы. По заявлениям производителя хватить ее должно на год.

Сьемная часть щетки на которой расположены щетинки, опять де по рекомендациям производителя должна меняться раз в три месяца.
Но все это конечно условно, смотря кто как чистит.

Включение и выключение происходит поворотом рычажка в основании. Режимов работы только один.

Смотрится щетка действительно очень стильно, хотя и без изысков. Но все же главное то как она работает! И тут все просто отлично!
Одним из достоинств является то, что чистить зубы можно и без пасты, иногда это может быть удобно. Но я предпочитаю пасту все же наносить.
При включении щетка начинает вибрировать и внутри нее вырабатываются отрицательно заряженные ионы. Эти ионы, не знаю уж как, но действительно отлично убирают с зубов темные пятна, неприятные запахи и на ура справляется с налетом!

Я просто влюбился в эту щетку. И хотя первые несколько использований было непривычно ощущать в руке вибрацию, теперь это не доставляет хлопот и чищу зубы так же как и обычно но с гораздо большей отдачей! Зубы стали гораздо более светлее и чище, а о том, что такое кровоточивость я и не вспоминаю.