Отзыв:

Идеальная биржа только для новичков в копирайтинге

16.02.2017
Агрыз
Дата: 16.09.2017
Достоинства: Много заказов
Недостатки: Много копеечных заказов

Хочу присоединиться ко всем кто высказался о бирже Е-текст. Зарегистрировалась я там в мае месяце и сразу же получила рейтинг с минусом. Все потому, что мне приходили сообщения от различных пользователей с заказом написать 10 статей за 5 руб/1000. Мне такие предложения порядком надоели и я дала согласие, нажав "выполнить задание". В итоге я его не выполнила. Просто переосмыслила и решила, что я не обязана за копейки писать такое большое количество текстов. Наверное, я лентяйка. Люблю писать статьи на 2-3 тыс знаков: коротко и ясно.

В очередной раз зашла я на е-текст в августе и решила все-таки поработать. В этот раз мне не надоедали пользователи с копеечными заказами. Первый заказ я взяла за 7 руб/1000. Написала заказчику два текста. Затем находила заказы и за 10, и за 15 руб/1000. Давали даже индивидуальные заказы (повторяю, что мой рейтинг был отрицательный). В общей сложности я проработала меньше месяца. Выполнила 11 заказов, заработала 300 руб и ушла на другую биржу.

Е-текст не так уж и плох. Приложив усилия заработать можно, но только копейки. На этой бирже я научилась правильно писать и красиво оформлять тексты. И главное, я научилась уникально рерайтировать статьи. Как бы смешно это ни звучало, но с рерайтом у меня были проблемы. Из-за этого мне пришлось даже отказаться от заказа на другой бирже.

Могу с уверенностью сказать, что Е-текст - для новичков, но задерживаться там не стоит, чтобы не превратиться в чьих-то рабов.