Отзыв:

Идеален для поздней весны!

01.05.2016
Дата: 02.05.2016
Достоинства: Приятный аромат, хорошо пенится, удобно брать с собой в путешествия
Недостатки: Неудобная крышка, подорожал

Доброго времени суток!
Я уже рассказывала о своем любимчике из этой серии геле для душа "Бразильский Кофе". "Испанский Гранат" не настолько любимый, но мне он представляется идеальным для поздней весны - в меру свежий, в меру сладкий... Мне немного не хватает в нем кислинки, которая характерна для граната, но ладно уж, это можно и простить :)

Консистенция немного жидковата, поэтому он на долго не задерживается в моей ванной, а потому не успевает приесться. Благодаря компактности самой бутылочки мне нравится брать его с собой, когда куда-то уезжаю на несколько дней. Этой компактностью серия Jardins du Monde особенно привлекательна.
Как и у всех гелей из этой серии, крышка немного не удобна, по неосторожности можно сломать ногти, открывая .Но, поверьте, в старой версии ситуация была похуже :( Крышка была настолько тугая, что приходилось прилагать немало усилий, чтобы добраться до геля, особенно если руки уже мокрые.

Пенится гель хорошо, кожу не сушит, отлично бодрит весенним утром... Что еще надо? :)

Цена немного завышена, но это характерно для Ив Роше. Надо ловить акции и скидки, тогда можно запастись этими ароматными вкусняшками по очень выгодным ценам :)