Отзыв:

Идеален для подарка/презента

07.07.2020
Дата: 14.07.2020
Достоинства: Оригинальная упаковка
Недостатки: Цена

Мне самой как-то на работе принёс благодарный клиент такой шоколад. Признаюсь честно, в тот момент не сразу поняла, что это такое.

А сейчас с большим удовольствием сама угощаю такими презентами. Очень приятно видеть в глазах людей недоумение, радость и восторг. Кому дарила, никто не знал, так же как и я когда-то, что в этой упаковке. Поверьте, видеть в глазах человека приятное удивление - это бесценно!

Теперь о шоколаде. Масса 100 гр. По названию вроде как швейцарский (все же знают, что Швейцария славится своим шоколадом), но... произведен в России. Уж не знаю, по швейцарским ли рецептам его делают, но факт остаётся фактом. Срок хранения ровно год с даты производства.

Картонная этикетка легким движением руки снимается с упаковки.

Далее отрываем фиксатор-полоску и раскрываем заветную коробочку

К сожалению, сфоткать плитку шоколада не получилось - съели, но что хочу отметить, фундук был не целиком, а дробленый, шоколад достаточно вкусный, но восторга не вызвал. Покупать его себе в качестве шоколада к чаю я скорее всего не буду из-за достаточно высокой цены. А вот для презента, продолжать удивлять своих знакомых и коллег - это дело другое!

И знаете, мне кажется, тут совсем не важно, с каким вкусом и начинкой этот шоколад... Приятные эмоции вы вызовите в любом случае.

Ну и несколько идей по дальнейшему использованию. Как же без этого. Просто смотришь на неё, держишь в руках, а идей уже сами крутятся в голове, куда можно приспособить.
В школу, конечно, с таким не отправишь, но чтобы дома цветные карандаши или набор ручек были в одном месте, вполне можно использовать.

У кого нет специального футляра, чтобы кисти для макияжа находились в полном порядке, очень даже подойдет.

Ну и моё любимое - можно хранить денежки (с пометкой "до востребования")

Подведем итог: мне было безумно приятно получить данный шоколад в подарок, я чувствую, что доставляю радость людям, которым дарю Bucheron. Однозначно рекомендую. Но иногда, любимая коробочка конфет "Вишня в шоколаде" дороже и милее всяких там замудрёных упаковок. Выбор за вами!)))