Отзыв:

И зоопарка не нужно...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Хороший выбор рыбок и корма для них, интересно просто посмотреть, грамотные консультанты

У нас у самих кошка пока что из животных, но мы еще склоняемся, когда дочь немного подрастет завести ей рыбок. Да и самим бы хотелось рыбок. Правда муж меня подбивает еще и на красноухую черепаху, но пока загадывать не буду.

Думаю, что когда "дозреем", то пойдем или в "Матроскин", или еще есть один магазин поближе. Но мне пока, что больше Матроскин нравится, так как я там бывала уже множество раз. В основном по поводу покупки подарка для кого-то. Мы вечно дарим для кого-то или попугайчика, или рыбок, или хомячков с крысками.

"Матроскин", это не только зоомагазин, это в своем роде бесплатный мини-зоопарк для многих. На клетках так же висят просьбы с тем чтобы пальцы туда не совали, не дразнили и покормить не пытались.

Ассортимент товаров для животных огромнейший. Одних только шампуней для кошек с собаками целый стеллаж стоит.

Ассортимент самих животных не такой уж и огромный, но изредка я вижу действенно редких животных. То лемура продавали. Ах, что это было за "лицо". Если бы у меня были лишние 32 тысяч рублей, я бы его может и купила. И наверное бы в зоопарк отдала, так как не уверена, что люди покупают животных с полным пониманием того, что о них нужно очень хорошо заботится.

Еще как то раз видела просто огромного ару. Клюв такой, что полпальца может откусить. А так в основном на втором этаже это крыски, попугаи, кролики, а на первом рыбки и красноухие черепахи с мадагаскарскими тараканами. Еду и жилье всей этой братве можно приобрести тут же.