Отзыв:

И зачем пошла на эту муть?

27.02.2014
Дата: 15.12.2015
Достоинства: Декорации
Недостатки: Скучно и затянуто

Вот порой купишься на многообещающее название, подразумевающее кровавые ужасы, а потом сидишь в зале и терзаешься: "И зачем пошла на эту муть?"

Разве что С. Ходченковой полюбовалась, графиня из нее знатная да статная, только голосочек не внушает ужаса, когда должен бы был. Ведь леди Батори известна своей кровожадностью, вон сколько погубила невинных детских душ.

Вот вроде бы и сюжет интересный, но до чего скучно смотреть на все это затянутое действо, скучно и ни капельки не страшно.

Плюсик можно поставить разве что декорациям, да костюмам, дух средневековья чувствуется, этого не отнять.

В целом получился фильм на троечку, даже и не знаешь кому его рекомендовать; может быть поклонникам С. Ходченковой будет интересно посмотреть на нее в таком амплуа?

Остальным не рекомендую- скучно, затянуто, зацепиться глазу абсолютно не за что.

nastyhka
написала 18 декабря 2015 в 21:01

Соглашусь с автором, тоже был такой вопрос "Зачем пришла?", хотела уйти на половине фильма, но досидела до конца. Скучный, нудный, если бы смотрела на компе, перематывала бы.

Lana34
написал 5 января 2019 в 20:58

Думаю, именно поклонникам С. Ходченковой этот фильм и будет интересен.