Отзыв:

"И за все что мы делаем отвечаем тоже вместе! Бри-га-да!"

16.10.2013
Самара
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Во всем

Когда шел этот сериал по телевизору, я еще училась в школе. Помню он очень был популярный, особенно среди мальчишек. У нас в школе несколько своих "бригад" образовалось после этого сериала))
Я смотрела с удовольствием каждую серию, и каждую последующую ждала с нетерпением, так как серия всегда заканчивалась на самом интересном месте. И это очень заинтриговывало.
События в сериале "Бригада" развиваются очень стремительно, нет такой тягомотины, которую любят развить создатели сериалов - лишь бы серий побольше было. В каждой серии бригады заложен свой сюжет, развязка которого происходит тут же, либо в следующей серии. За это только уже можно поставить огромный плюс. Ко всему прочему основной сюжет сериала продуман настолько профессионально, история достаточно запутанная и развязка неожиданная. Причем весь фильм смотрится на одном дыхании, с замиранием сердца, переживаешь множество эмоций. За героев переживаешь как за родных. В конце сериала, разумеется, слез было не сдержать.
Актерский состав подобран бесподобно. Каждый буквально вжился в свою роль, за счет чего сериал воспринимается еще более чувственно и эмоционально. Немного таких фильмов, в которых практически нет недостатков.