Отзыв:

И всего 7 рублей!

05.07.2013
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Цена, качество

Без влажных салфеток я из дома не выхожу. Я не люблю всякие жидкости для дезинфекции рук, так как руки после них мне кажутся липкими. Потому ношу с собой антибактериальные влажные салфетки, после которых мои руки не такие липкие. Но иногда я покупаю и другие салфетки - освежающие, которые хорошо использовать в жару вместо хлопкового платка. Мне больше нравится использовать салфетки, которые можно выбросить, а не платок, который придется в сумке потом с собой таскать, а вдруг он влажным уже будет?

Никогда не думала, что в составе влажных салфеток может быть столько веществ! Прямо-таки длиннющий список!

Салфетки стоят всего 7 рублей, в упаковке 20 влажных салфеток. Можно, конечно, покапризничать и сказать, что салфетки эти меньше по размеру и не такие качественные, как более дорогие аналоги. Но меня страивают и эти небольшие салфеточки. Волокно очень похоже на хлопковое, не плотное, больше даже как марля, с отверстиями, пористое. Пахнет приятно, не зеленым уж чаем, но очень даже освежающе.

Состав, которым пропитаны салфетки, у меня пока нареканий не вызывал - использовала его в разных условиях, ведь салфетки в поездке и для интимной гигиены нужны, пока все было хорошо, а кожа у меня капризная, да и самая я себя неприхотливой не назову.

Клейкий клапан закрывается хорошо, плотно, так что салфетки в упаковке не засыхали у меня ни разу.

Несмотря на сомнительно низкую цену, салфетки влажные освежающие Зеленый чай Красная цена мне нравятся., так как они устраивают меня по всем пунктам, по которым я предъявляю требования к салфеткам: они влажные, прекрасно освежают кожу, приятно пахнут, не содержат или практически не содержат спирта (что-то в составе я не разобралась, но по ощущениям его нет), у них приятный материал, они небольшого размера, компактно упакованы, но из пачки по две штучки не вытаскивается, они долго остаются влажными в упаковке за счет плотно закрытого клапана.

А цена меня радует просто несказанно! В поездки обычно сразу с собой штуки три такие пачки покупаю, и совсем не жалею их в это время =)