Отзыв:

И все же дочь ее добила...

12.05.2013
Тольятти
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Хорошее качество, интересная, почти неубиваемая.
Недостатки: Короткая веревочка

Эту игрушку нам подарили на год, хотя практически на всех изделиях этой марки написано, что они только с трех лет. Однако же ребенок прекрасно играл с этой игрушкой, хотя ей и не было трех лет, так как тут и деьалей-то отрывающихся нет, которые можно было бы проглотить. Однако же я понимаю производителя. Дети - это товарищ ненадежный, так что лучше подстраховаться и указать тот возраст, когда дети уже почти ничего не тащат в рот.

Конечно, для года эту игрушку можно назвать слишком заумной, однако в год дочь с удовольствием просто перекатывала туда-сюда колесики по спирали, ну а позже мы уже изучали по ней фигуры и цвета.

Лично меня в этой игрушке больше всего устраивало то что она, во-первых, из натурального материала, а во-вторых, ребенок, не смотря на то что он к тому времени уже переломал немало игрушек, никак не мог справиться с этой игрушкой, и лишь к трем годам... у черепахи оторвали голову:)

Из недостатков можно назвать лишь то, что шнурочек у черепашки очень короткий, и поэтому черепаху очень сложно возить за собой попятам.