Отзыв:

И все таки я попалась на их заманиловку.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Хоть с меня денег не потребовали
Недостатки: Обманули и не заплатили

Как-то перелистывая интернет страницы я наткнулась на один сайт. Он назывался Отзывгид. Предложение от сайта меня привлекло сразу. Оно заключалось в следующем: "Оставь больше всех отзывов об организациях, услугами которых ты воспользовался и получи десять тысяч рублей." Это за первое место. Далее уже шли награды за другие призовые места. Причем награды вполне солидные, за 2 место полагалось три тысячи, за третье -три, за седьмое - 2 тысячи, за 10 место-одна тысяча рублей, за 15- 900 рублей и так далее.

По условиям текст отзыва должен быть не менее 300 знаков. Картинка в отзывах не обязательна.
Предложение меня сразу привлекло тем, что выполнение этих условий никаких трудностей у меня не возникало. Попробовала написать пару отзывов и они после минутной модерации оказывались опубликованными, за редким исключением. Иногда правда система выдавала, что отзыв взят оттуда то.. хотя это ни так. (и это не только у меня). Я писала там самостоятельно, не опираясь на чужие отзывы.

Вела честную борьбу, в результате которой я заняла призовое место. Это подтвердило и оповещение от службы поддержки на следующий день. Но для того, чтобы получить вознаграждение надо было непременно сфотографироваться с призовой суммой и направить фото к ним, плюс выбрать способ получения вознаграждения. Я немного подумав, так и сделала. Мне служба поддержки дала ответ, что нужно указать еще в дополнении ко всему и свой телефон, так как якобы они отправляют деньги через банковский клиент. Я хоть и нехотя, а сделала это. Но причитающиеся мне деньги так и не поступили на счет. Уже прошло полтора месяца. А в моем профиле на том злополучном сайте все значится надпись: ожидается отправка приза.
Конечно, я неоднократно писала в службу поддержки. Но мне не отвечают.

Окончательно поняла, что меня обманули только в этом месяце, когда опять ничего не прислали. И так и другим участникам, занявшим призовые места. Это развод. Пустая трата времени и сил. Сайт этот обманщик.
Не ведитесь на его предложения.

mwn-46
написала 15 марта 2016 в 12:51

Очень полезная для меня информация,ищу сайты,где можно заработать.

Аленушка
написала 15 марта 2016 в 14:35

Да уж, приятного мало, жалко потраченного времени, эти отзывы могли на других ресурсах денег принести.

написала 15 марта 2016 в 18:25

да времени много, не спала иногда даже ночью писала. а результат никакой.

написал 15 марта 2016 в 15:44

К сожалению, таких сайтов очень - очень много...

goldfish
написала 15 марта 2016 в 20:25

аферистов все больше и больше, спасибо за инфу

написала 15 марта 2016 в 20:32

да, хорошо, что хоть я вовремя одумалась и бросила эту галиматью

lychik
написала 15 марта 2016 в 22:15

Много интересного для себя узнала!

написала 15 марта 2016 в 22:19

вот такой сайт

rolro
написала 29 марта 2016 в 06:07

Спасибо, за предупреждение. Стараюсь не тратить время на малоизвестные сайты о которых мало отзывов в интернете, сейчас развелось столько мошенников.

Tiger238
написала 26 апреля 2016 в 05:08

Там где такие обещания, ждать нечего. не могу понять как вы попались.

berta2015
написала 1 июня 2016 в 20:57

Очень обидно, когда вот так тратишь время, а труд не оплачивают. Два раза так попадалась...

написал 2 декабря 2016 в 11:54

А как с ними связаться??? кто знает?

написала 12 сентября 2017 в 05:26

Я писала в поддержку неоднократно, но результат-лишь тишина

написал 16 октября 2017 в 08:54

Спасибо огромное за этот отзыв. Сам немного пишу отзывы и ищу сайты, где можно это сделать, то на тот сайт точно не пойду. Ужас какой! Почему его не прикроют, раз они обманывают людей?