Отзыв:

И вправду хорошая бумага!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Мягкая, доступная, яркая, двух слоев

Туалетная бумага Zewa Плюс "Аромат яблока" я покупала совершенно недавно и мне такая бумага понравилась. Конечно без нее нам не обойтись, но я стараюсь брать те бумаги, которые и вправду хорошие были б, также чтобы можно нормально их было бы прилепить возле унитаза, на держатель, или просто поставить. Много какие туалетные бумаги есть, но не все они хорошие и можно сказать достойны уважения, а вот эту увидела на витрине, с ароматом яблока и конечно же захотелось ее себе взять, попробовать так сказать.

Муж такую бумагу вообще поставил на стол, мол будем вытирать руки ею, ну ничего, у него привычка если ест мясо, всегда потом вытирает руки полотенцем, а так просто взял бумагу и все дела, руки чистые, и полотенце не с пятнами. На вид упаковка большая, не могу сказать на сколько ее хватит, так как муж ее и в дамскую комнату забирает и на стол ставит, но она мне нравится. Правда яблоком и не пахнет, нисколечко притом. Может я просто купила такую, что уже простояла и выветрилась, не знаю.

Упаковка мягкая, простая, яркая, такая привлекает внимание, туалетная бумага двух слоев, на фото видно, в этом также плюс. Еще самое главное, втулку можно бросать в самый унитаз, она быстро растворяется, и хорошо смывается. Унитаз не забьется, не будет никаких проблем. Также бумага очень мягкая и нежная, красивая, белого цвета с рисунками.

Цена на нее не такая уж и дорогая, покупала ее по акции, за 150 рублей взяла, чем не подарок? Туалетная бумага одобренная дерматологами, встретить ее можно где угодно, на рынке, в магазинах, она отличная!