Отзыв:

И внутрь, и наружно

17.10.2014
Казань
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Широкий спектр применения, антисептик и ноотроп в одном флаконе, доступная цена, удобство применения
Недостатки: Особых нет
275 р

Доброго дня!
Димефосфон посоветовала знакомый врач мамы для хорошего мозгового кровообращения и для профилактики инсульта. Объяснила свой выбор тем, что лекарство универсального применения и эффективно помогает привести своё состояние в норму, когда болит голова, полусонное депрессивное состояние и скачущее давление. Действительно в течение месяца этот препарат подействовал, мама чувствовала себя гораздо лучше. Были моменты, когда внезапно она теряла ориентацию, что и пугало иногда. Это лекарство помогло победить этот симптом.

Помимо внутреннего применения Димефосфона для улучшения работы мозга, от вегето-сосудистой дистонии, заболеваний органов дыхания, мигрени, остеохондрозе и так далее, его применяют и наружно.

Кстати, его можно принимать детям от 12 лет. Внешне Димефосфон используют для примочек на раны, плохозаживляющие язвы, для лечения угрей, жирной себореи, розовых угрей. Поэтому при создании этого отзыва я долго мешкалась к какому типу лекарств его приписать.

Лекарство жидкое, бесцветное, желтоватое с запахом спиртовой настойки. Стоит недорого, а проявило себя достойно. Мама планирует купить ещё для повтора курса приёма, так как ощутила положительный эффект почти сразу и без побочных моментов.

Рекомендую, хорошее средство. Импонирует широкий спектр применения и доступная цена. Если вас замучила перхоть, то можно попробовать это средство. Я применяла при укусах насекомых тем летом. Димефосфон устранил зуд и покраснения. Он хороший антисептик.
Попробуйте, посоветуйтесь с врачом.