Отзыв:

И вкусно. И полезно

07.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Вкусно и быстро готовить, состав

Я не особый любитель кофе и какао, но иногда пью. Обычно кофе пью за компанию с мужем, какао пью за компанию с детьми. А недавно, я отдыхала у мамы и увидела на полке кофейный напиток "Дачный", он еще был с экстрактом черники. Как-то утром решила попробовать. И признаюсь, мне понравилось. Я ожидала другого вкуса. Я думала, что будет вкус жженой травы, но ошиблась. Мне вкус напомнил, вкус какао из советской школьной столовой.
Сам кофейный напиток находится в плотной полиэтиленовой упаковке. Он удобен, так как есть дно и многоразовая застежка. Состав у напитка хороший-это ячмень, рожь и экстракт черники. Это быстрорастворимый напиток. Достаточно взять чайную ложку напитка и добавить чашку кипятка и напиток готов. Можно добавить молоко и сахар по вкусу. Я добавила и молоко, и сахар. Получается вкусный напиток. Экстракт черники в составе-тоже хорошо. Так как черника обладает полезными свойствами. В чернике есть и витамины, и минералы. Черника полезна для желудочно-кишечного тракта, для зрения, для диабетиков и многое другое.
Попробуйте. Может и вам понравится.