Отзыв:

И вкусно, и очень полезно

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Укрепляет иммунитет

Чаванпраш – это такая биологически активная пищевая добавка в виде джема. Он продается в баночке расфасованный по 500 гр. Состоит из 49 полностью натуральных природных продуктов таких как различные ягоды, плоды, коренья, природный кальций, минералы, специи. Чаванпраш помогает укреплению иммунитета и общего тонуса организма, широко используется в аюрведе. Я принимаю его курсами в межсезонье, чтобы меньше болеть и быть более бодрой зимой, когда наш организм так нуждается в витаминах.

По вкусу чаванпраш напоминает сливовый джем со специями, у меня его вкус вызвал ассоциации с имбирным пряником. Я пью его два раза в день утром и вечером по чайной ложке, запивая теплым молоком. Его вкус мне очень нравится. Чаванпраш является уникальным продуктом, он положительно влияет на работу желудочно кишечного тракта, избавляет от синдрома хронической усталости, нормализует кровяное давление, предохраняет от простуды и инфекции, укрепляет иммунитет, повышает половые функции, нормализует обмен веществ.

Я стала чувствовать себя более бодрой и активной, пропало вечное сонное состояние и состояние усталости.