Отзыв:

И в салон не надо ходить=)))

29.12.2016
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Разработан профессионалами, которые знают, чего желают наши волосы=)
Недостатки: Дороговат (но экономный зато)

О этом наборчике я впервые узнала у своей девочки-парикмахерши. Она после покраски постоянно мазала мои волосы пахучим маслом, после которого волосы блестели и были очень мягкими на ощупь (а не как сено после других парикмахерских). Я поспрашивала, что это такое и с чем его "едят". Выяснилось, что маслице специальный состав имеет, предназначено специально для экранирования поврежденных волос. И что в набор входят еще 2 средства. При помощи такого наборчика можно экранирование сделать самой, в домашних условиях (я долго созревала на ламинирование, но в чем разница между процедурами, до сих пор так толком и не поняла).

Короче после очередного посещения я купила у нее этот набор (специалистам-парикмахерам такие профессиональные наборы доставляют прямо в салон). Пришла домой и сразу захотела испытать. Эффект был явным после первой же процедуры, да и рассчитан он на несколько регулярных применений. Волосы засияли, как в рекламе! После 4 процедур (делаю раз в неделю), мои волосы стали живыми (нет, сами не шевелятся=)), блестят, мягкие, и кажется даже гуще стали, по крайней мере больше не выпадают. И не думала, что может такая фантастика свершится!

emoemoemo
написал 29 декабря 2016 в 16:43

Хотелось бы цену узнать и фото волос :)