Отзыв:

И в чем его секрет?! Помогает ведь!

03.01.2015
2030
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Помогает
от 80 рублей

Проблемы болей в спине знакомы мне давно. И я все пыталась исправить положение только физкульрурой, растяжкой и различными упражнениями. А потом я решилась купить этот чудо-коврик. Продавался он в аптеке в аккуратной упаковке вместе с инструкцией. Сами пуговки с иголочками были сложены отдельно от основы. Достаточно было разложить их по намеченному рисунку и пройтись утюгом - и все приклеилось. Можно использовать.
Первый раз я ложилась на этот иппликатор со страхом. Выбрала ровную твердую поверхность (благо матрац ортопедический), положила массажер и легла на него спиной. Ну, что сказать об ощущениях?! Я считала секунды! Вот как непривычно-неприятно мне было. Решила через силу не делать такого. Но потом через день поняла, что лучше немного потерпеть, чем мучаться от дискомфорта в спине. Так я снова легла на иппликатор. И теперь я смогла выдержать 3 минуты. То ли психологический настрой помог, то ли спина стала сильнее болеть и хотелось хоть чем-то ей помочь. Но факт - 3 минуты я выдержала. Это было вечером. А наутро я впервые за несколько последних месяцев встала без болей в спине! И это только за одно использование иппликатора. Я считаю, что это просто чудесный результат. Потом я, конечно, стала каждый день лежать на этом массажере. Так в течение двух недель. Затем я перешла на более редкое использование. А сейчас уже для поддержания хорошего состояния я в обязательном порядке через день выполняю физические упражнения и раз в неделю по 5 минут лежу на иппликаторе. Моя спина мне благодарна за заботу.
Если у Вас есть боли в спине, попрбуйте этот массажер - Тибетский иппликатор лаборатории В. И. Кузнецова. Желаю всем здоровья!