Отзыв:

И увлажнение и лифтинг и комфорт.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 13.05.2018
Достоинства: бренд,эффект, дизайн, запах
Недостатки: нет

Термальный тоник от белорусского производителя Белита-Витэкс Blue Therm с микросферами голубого ретинола для лица и шеи был приобретен мною месяц назад за 117 рублей.

На покупку данного средства сподвигла любовь к качественным средствам ухода за собой бюджетной категории в прозрачных пузырях.

Тоник облачен в приятную оболочку нежно-бирюзового цвета. На тубе представлена вся необходимая информация о производителе, составе.

Объем средства составляет 150 мл. Имеется указание на то, что средство универсальное, т.е. подходит для кожи всех типов, что самое интересное и для чувствительной. В составе имеются: термальная вода французского источника Raphy Saint-Simon Est,голубой ретинол и экстракт лотоса.

Как только открываешь крышку, то в нос ударяет приятный нерезкий аромат, отражающий совокупность всех компонентов.

Это средство отлично очищает мою кожу смешанного типа, матируя ее и подготавливает к нанесению крема. Использую я его, как правило, после умывания. Результатом осталась довольна.

А чтобы тоник не грустил один на полке с косметикой, мною был приобретен нще и скраб из этой серии.