Отзыв:

И удобная, и дешевая, и вообще...

06.05.2014
Муром
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Удобная, с плотно закрывающейся крышкой

Всем читателям привет!
Кому-то может показаться, что выбрать масленку - самое обычное дело - пошел и купил. Но для меня это оказалось небольшой, но все-таки проблемой. Мне как-то досталась в подарок одна масленка, которой я так и не воспользовалась.
И вот мой выбор остановился на самой простой - пластиковой - Полимербыт арт. 238.

Для меня было важно, чтобы крышка надежно фиксировалась, закрывалась, а не просто накрывала масло.

А еще мне хотелось, чтобы резать масло в ней было удобно.

В этой масленке как раз бортики низкие, что позволяет без проблем справляться ножом.

Цвет для меня не имел абсолютно никакого значения, поэтому на этом я не зацикливалась.

И самым важным было то, чтобы пластик не имел запаха.

Масло должно находиться в холодильнике в закрытом виде, иначе все те запахи, что там присутствуют, впитаются в него.

Стоит такая масленка 60 рублей.

natsha
написала 12 декабря 2016 в 15:43

Отличная масленка!

grafinia1988
написала 12 декабря 2016 в 15:49

Верно Вы подметили, что крышка должна именно закрываться, а не накрывать масло. У нас, как раз, последний вариант - надо сменить!

gurjanov1988
написал 13 декабря 2016 в 00:04

А я не обращал внимания на запахи, бутерброды с маслом не едим, только в каши добавляем его или в гарниры. Масленка была, но жутко надоедает ее мыть и резать не слишком в ней удобно масло...Поэтому мы храним масло в холодильнике прямо так, в пачке, и режем в ней же. Фольга не прорезается, полка не пачкается, потому как используем нож скругленный и не особо острый.

Pomposhka
написала 26 декабря 2016 в 14:02

не плохо, у меня керамическая - громоздковата

i12ca0
написала 27 мая 2017 в 12:24

У меня точно такая же масленка красного цвета! Очень нравится ! Цена-качество на пятерку.

написал 30 октября 2017 в 16:06

Мне тоже понравилась такая масленка. Удобная и практичная. Мыть ее тоже одно удовольствие.