Отзыв:

И цены - премиум!

05.07.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: ассортимент
Недостатки: цены

В Зоосалон "Ветна Премиум" я зашла специально за тем, чтобы купить ошейник для нашей кошки. Мы еще не решили, нужен ли нам противоблошиный, но простой с креплением для поводка нужен был обязательно. дело в том, что наша привереда никак не хочет привыкать к шлейке, потому мы уже подумали ей купить ошейник как для маленьких собачек.

Выбор в салоне огромный, да и сам он занимает очень большую площадь. Здесь есть товары не только для кошек и собак, но и для всяких пресмыкающихся, аквариумных рыбок, крысок и хомяков - чего только нет. в общем. Глаза разбегаются не только от ассортимента, но и от цен. Хотя скорее на лоб лезут! Мне очень понравился домик для кошки - мы давно о таком для Лизы мечтаем, но стоило мне цену увидеть - почти десять тысяч рублей, как я поняла, что мечтать не вредно, а нашей кошке и без домика живется отлично!

Консультантов в салоне много, но достать их непросто - они пробегают мимо тебя с деловым видом и подозвать их к себе может только кассир. Просто я выбрала ошейник, а мне тут же сказали, что для кошки он будет велик. Хотя и на ценнике, и на этикетке было написано, что он кошачий. Однако милая девушка объяснила мне, что кошек водят гулять только на шлейке, а ошейник ей нужен как декоративный элемент, и очень уговаривала меня купить нечто ужасное с колокольчиком!

А еще мне сказали, что кошка обязательно привыкнет к шлейке. потому что они ко всему привыкают. В общем, мне разрешили и дальше измываться над животным=) Ушла я из салона только с противоблошиным ошейником, который купила для родительской кошки - она-то по улице гуляет, ей защита нужна. Ошейник, как оказалось, стоил на 30 рублей дороже, чем в среднем по городу. Да и остальные цены производят впечатление очень высоких - еще бы, это же не просто салон, но еще и премиум, так что и цены здесь должны быть соответствующими! Хотя, как я заметила, в "Ветне" такие высокие цены везде, так как сама сеть по сути своей ориентировала на состоятельных клиентов, которые души не чают в своих питомцах и готовы выбрасывать на них кучи денег!