Отзыв:

И такое еще снимают?

29.06.2017
Украина
Дата: 16.07.2017
Достоинства: Актриса Мэнди Мур
Недостатки: Все

Всем привет!
Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями от фильма "Синяя бездна". По жанру это триллер и я не фанат такого жанра, но повелась на Мэнди Мур и именно из-за нее решила посмотреть. Я не прям люблю эту актрису, но кто из нас не видел фильм с ее участием "Спеши любить"? Мне хотелось посмотреть как она будет играть в фильме такого жанра.

Сразу скажу, я не ждала о фильма шедевр, но то что он будет настолько никаким я также не ожидала.

Данный фильм повествует как бы о двух девушках, которые поехали отдыхать и захотели опустится в клетке в океан с акулами. И вроде бы, все верно, не стоит ждать супер сюжета от триллера. Но этот фильм настолько предсказуем, настолько похож на все остальные триллеры, что даже рассказывать о нем нечего. Все, что у Вас может развиться во время просмотра этого фильма это клаустрофобия. Больше ничего. Он банальный, предсказуемый и это даже не фильм на вечер. Этот фильм не стоит и минуты Вашего времени.

Говорят, что вложенный бюджет окупился на 8 день выхода его на большие экраны, но на самом деле это не говорит о его качестве, это лишь говорит о том, что от него ждали многого. Я не рекомендую его к просмотру и сама жалею, что потратила на него время! Однозначно мимо.