Отзыв:

И совсем не ядрёный (

02.10.2013
Омск
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Не дорогой
Недостатки: Мало напоминает хреновину

Наверное, каждый из нас питает слабость к какой-то одной приправе. Кто-то любит кетчуп, кто-то горчицу, а кто-то и хреновиной побаловаться не против. Вот я из числа последних. Только предпочитаю не слабую приправу, а такую, что бы было поострее. Как говориться, что бы огнём дышала!

Увидев в магазине стеклянную баночку с названием Хрен ядрёный "Ташлинка" решила попробовать. В моём понимании "ядрёный" означает жутко острый. Поэтому мысленно я уже приготовилась "воспламениться". Намазала на кусок хлеба тонюсенький слой ядрёного хлеба и смело укусила небольшой кусочек. И что? Ни-че-го! Даже вкус не особо ощутила. Знаете, что майонезом помазать - один толк.

Я ничего не поняла, поэтому смело зачерпнула Хрен ложкой и попробовала на вкус. Ну, немного ощущается, что это вроде как с добавкой из хрена. Или как сейчас модно, что присутствует в составе ароматизатор идентичный натуральному хрену. Что-то такое. Но ни о какой ядрёной хреновине речь не идёт вообще. Так и стоит эта баночка начатая уже 2ой месяц - выбросить вроде как жалко.