Отзыв:

И сова-здорова! Любуемся бельем, которое стало лучше, прорыв произошёл.

08.12.2016
Россия
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Красивые виды
Недостатки: Нет логики и отсутствует сюжет

Вот и наступил момент, которого я ждала, фильм вышел. Что же нас ждёт по итогам просмотра, разочарование или восторг?
Меня не посетило не то и не это, полное равнодушие, хотя я надеялась, что вторая часть превзойдёт первую.

Хотя очень понравилась мама героя. Актрисе, исполнявшей её, роль удалась на сто процентов. Этакая мама с житейской проблемой взрослого сына.

А ещё мне понравились красивые виды, яхты и бриллианты!!! Ради только одних видов я досмотрела фильм до конца.

Сюжет. А его как такового и нет. Или современный кинематограф что-то путает или я заблуждаюсь, но ни логики, ни сюжета я в фильме не увидела. Просто история из жизни, которая встречается часто.

Даже незнакомка, которая появилась на пять минут не внесла должного оживления.

Фильм можно посмотреть один раз, второй раз можно только поспать за просмотром. Если есть время, то попробуйте посмотреть фильм без сюжета.

Касталея
написала 21 февраля 2017 в 22:15

Смотрела и не могла сдержать смеха, все так неестественно. Бред)

Удивительная Рядом
написал 21 февраля 2017 в 23:56

Чтобы полюбоваться на виллы, яхты и бриллианты не обязательно смотреть этот фильм :))

Tangram
написал 22 февраля 2017 в 00:58

Не, чего там точно должно быть, так это вариация сюжета о Золушки - самого любимого в Америке. Да и в России, чего уж там.

написал 22 февраля 2017 в 14:18

Спасибо, надо будет посмотреть! Правда нахватает все время времени!

grafinia1988
написала 22 февраля 2017 в 21:00

Я и первую не посмотрела, не то, чтобы вторую. Но любопытство, определённо, присутствует

Райа
написал 23 февраля 2017 в 10:25

Совсем не моя тема. Я ни первый не смотрела ни второй. И желания нет.