Отзыв:

И снова привет из Новомосковска. Стирка со средствами Lianel вошла в традицию.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 02.05.2018
Достоинства: стоимость, объем, эффект, запах, цвет, дизайн.
Недостатки: для такой стоимости их нет

Средство для стирки жидкое Lianel "Universal" для изделий из черных и цветных тканей было приобретено мною более двух месяцев назад в магазине "Дикси". Главным мотиватором покупки в который раз выступила новизна товара. Стоимость его тоже весьма приемлемая и на момент покупки составляла всего 116 рублей.

Стремление идти в ногу со временем, использовать в том числе и более удобные формы товаров бытовой химии подтолкнули к приобретению.

Гель имеет солидных двухлитровый объем. Подходит для ручной и машинной стирки всех черных и цветных тканей за исключением изделий из натуральных шелка и шерсти. Вообще-то я как-то пару раз за наличием чего-то другого дома стирала им свитер, состоящий из 75% шерсти и 15% акрила, так с этим изделием все в норме до сих пор, не облез, не испортился, не уменьшился в размерах.

Средство имеет свежий запах морозного зимнего воздуха с небольшими нотками остроты. По цвету светло-голубое, по консистенции лично мне более напоминает густой кондиционер для белья, нежели средство, предназначенное для стирки, пенится довольно средненько.

Вообще бы в итоге в совокупности по всем параметрам охарактеризовала бы как наше суровое местное качество. Иначе никак не скажешь.Ну за такую цену, думаю, что это будет простительно, а платить же дороже лично для себя считаю нецелесообразным.