Отзыв:

И снова обман без НДС

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Не имеется
Недостатки: Развод

Эх, что-то я записалась уже про псевдо-интернет-магазины с таможенным конфискантом, но если учесть то, с какой скоростью их штампует их создатель - это поле напаханное. Если сейчас зайти на указанный мной в заголовке отзыва адрес, а именно twilight.кu - сайта вы там не увидите, а только надпись "домен продается"

Но если кликнуть по объявлению, то перед вами возникнет надпись - "домен не найден", что говорит о том, что он уже куплен, а заставка на нем - следствие продажи, которое еще не убрали.

Так почему же я решила, что там будет именно новый интернет-магазин "без НДС"? Потому, что сайта еще нет, а отзывы о нем уже есть и при том самописные или заказные.

Почему же я решила, что есть "уже", а не "еще", ведь домен продается, значит на нем ранее мог быть сайт и отзывы могли быть написаны именно о нем? В таком случае зачем владельцу делать о себе подложные отзывы, ведь когда я писала предыдущий отзывы о подобном сайте, на сайте клона Отзовика не было страницы с названием этого магазина, а теперь она есть, следовательно, появилась недавно.

Долго думала писать этот отзыв или подождать когда все же магазин запустится, но подумала и решила, что лучше предупредить наивных клиентов о том, что при заказе техники тут они не просто ее не получат, а лишаться денег в размере стоимости покупки хоть и со скидкой.

Отзывы о других подобных сайтах: ap-best.ru, upbest.ru, itstok. Biz, grumpy.ru.

Будьте бдительны!