Отзыв:

И снова Николас Кейдж спасает свою семью

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 06.04.2018
Достоинства: Николас Кейдж в главной роли, есть интересные моменты, не скучно, не затянуто
Недостатки: ПРедсказуемость, отсутствие страшных моментов

Очередной новый триллер да и еще с моим любимым актером в главной роли я никак не смогла пропустить. Конечно ничего особо страшного я не ожидала от этой киноленты, так как меня испугать, наверное, уже просто невозможно. Но все равно я надеялась на интересный и лихо закрученный сюжет с неожиданной развязкой.

Итак, в этой истории рассказывается о уже немолодой паре, которая приезжает в небольшой городок для открытия собственного бизнеса. Дело в том, что они покупают небольшой отель начинают приводить его в порядок, чтобы он в скором времени смог принимать своих посетителей.

Но через некоторое время главный герой находит тайный лаз, который ведет к необычному окну. Оказывается, что в одном из номеров висит зеркало, через оборотную строну которого можно наблюдать за происходящим в помещении. Но кому понадобилось такое странное приспособление для подглядывания за людьми?

Конечно, интриги мне показалось недостаточно, да и сама завязка какая-то слабенькая. Финал более-менее предсказуемый, так что меня он не удивил. Вот Кейдж сыграл как всегда хорошо, ради него я досмотрела фильм до конца, хотя не могу сказать, что он скучный или не интересный - вполне заслуживает внимания.