Отзыв:

И снова меня порадовал Лакарт Дизайн

06.05.2014
Муром
Дата: 18.03.2017
Достоинства: Оригинальность и эксклюзивность

Уже не первый раз покупаю открытки фирмы "Лакарт Дизайн", которые продаются у нас в городе только в одном отделе. Конечно, такие открытки стоят гораздо дороже обычных и привычных, но это все из-за эксклюзивности и оригинальности.

Вот, к примеру, последний раз я купила открытку на день рождения своей золовке. Выбирала долго, так как хотелось взять все сразу. Но больше всех остальных мое внимание привлекла открытка Ажур.

Чем же она замечательна? Во-первых, это ручная работа. Нет, конечно, напечатана она на принтере, а вот украшена уже вручную. Все мелкие детальки приклеиваются не на автомате, а человеком.

При том, что открытка упакована в слюду, на обороте написано внутреннее содержание, иными словаи - что именно там написано.

Выполнена открытка Лакарт Дизайн Ажур в форме рамочки, поэтому она долго будет напоминать о праздничном событии и при этом быть просто украшением.

Ничего писать дополнительно не требуется, все, что надо. Уже написано в открытке.
Конечно, стоит именно эта открытка 150 рублей, но зато с ней можно подарить частичку своего внимания и любви.