Отзыв:

И снова любовный треугольник

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 08.11.2017
Достоинства: Зрелищный, много смешных моментов,
Недостатки: Простой сюжет,

Вчера посмотрел это фильм уже не в первый раз, но, все равно, получил удовольствие. Фильм интересный и, несмотря на то, что - это все же боевик, смотрится довольно легко, без переживаний за героев. Видимо, у режиссера, главным в сюжете была комедия.

Все, как всегда в жизни, два парня и очень красивая блондинка, обычный любовный треугольник. Казалось бы – это уже было множество раз, что еще можно придумать нового, но, сценарист и режиссер, оказались талантливыми людьми и преподнесли, зрителям очень интересный вариант, разрешения этой любовной истории. В фильме снимается очень красивая блондинка Риз Уизерспун, парни тоже довольно приятной наружности, кроме того, они очень крутые ребята, круче, прямо не бывает.

Фильм снят очень хорошо, отлично показаны драки и погони на автомашинах. В общем, очень качественное видео. Однако, сюжет несколько простоват и уже в середине картины, можно догадаться, чем она закончится, т. е. кого из парней, выберет девушка.

Мне фильм понравился, думаю, что многим любителям боевиков и комедий, он также придется по душе.

Cvetochek
написала 8 ноября 2017 в 14:22

Хороший фильм, тоже смотрела не раз)

ckromniachka
написала 8 ноября 2017 в 16:42

Слабенький сюжет, чего-то не хватило

vanres
написал 20 ноября 2017 в 20:04

Один из любимых фильмов! Когда смотрел первый раз в кино, чуть не ушел после первой сцены, подумал очередной бред про американских шпионов...но потом, сказать то что удивился, все равно что ничего не сказать. Фильм очень понравился, оригинальная подача амереканских секретных агентов, смотрится на одном дыхании. И не надо в нем искать сюжет или какой то смысл, он не для этого. А вот посмотреть его в хорошей кампании или с девушкой, вечером, сидя на диване, самое то)) Ах да, особенно понравится фанатам Тома Харди))