Отзыв:

И снова Елки...))

17.04.2015
Дата: 20.11.2017
Достоинства: смешно, позитивно, веет новогодним настроением, актеры классные
Недостатки: много продолжения фильма, хочется что то новенького

Доброго времен суток читатели моего отзыва.

Какой Новый год без Елки как в прямом так и в переносном смысле этого слова. Наверное многие зрители, так же как и я привыкли, что вот уже какой год подряд авторы знаменитого фильма "Елки" радуют нас продолжением. На этот раз с названием также заморачиваться не стали дописали лишь "...новые ", хорошо что год указали.

Снова в центре событий "компания друзьяшек" которые под новый год попадают в нелепые и смешные ситуации. Вначале это были одиночки, теперь же у каждого из них своя семья, дети, но "дурь" все таки осталась)))

Герои фильма по прежнему ссорятся, мирятся, встречаются, влюбляются, попадают в нелепые ситуации из которых выкарабкиваются. Все, что с ними происходит весело, смешно, забавно, но каждый хочет встретить новый год со своим близким человеком, со своей семьей, мамой, второй половинкой. Удастся ли это героям...? Конечно да! Фильм позитивный, в нем обязательно произойдет "чудо".

Смотрела несколько частей "Елок" включая эту. Он веет новым годом, хорошим настроением и просто позитивом. Актеры радуют, интересно наблюдать как они выходят из той или иной ситуации.

Однако, каждый раз после просмотра очередной части задаю себе вопрос...А сколько их будет в итоге? Неужели это Санта-Барбара на русский лад?)) Хочется что то новенькое.

Спасибо за внимание!

Neeo
написала 20 ноября 2017 в 13:48

а где вы его смотрели? Фильм только через месяц в прокат выходит, в сети его нет и быть до премьеры не может

написала 20 ноября 2017 в 14:16

на сайте киносезон, я уже после поняла что это предыдущая часть, а название на сайте новое, а тут поменять опоздала(((

написала 20 ноября 2017 в 14:18

под Этой новой частью на сайте киносезон они просто впихнули старую тем самым ввели в заблуждение тех кто не смотрел их ранее

Neeo
написала 20 ноября 2017 в 17:57

ааа, так надо наверное нашу администрацию попросить, они отзыв переименуют или перенесут куда нужно, это да некоторые сайты спецом какое то кино левое ставят, лишь бы привлечь.

ВашаМ
написала 20 ноября 2017 в 22:38

Так часто делают на пиратских сайтах, попросите администрацию удалить отзыв.

написала 22 ноября 2017 в 16:37

попрошу спасибо за совет)) а то самой неудобно

Klara22
написала 20 ноября 2017 в 15:53

Раз в год можно смотреть.

Sd5e7G
написала 24 ноября 2017 в 10:44

После комментариев разобралась что к чему. А то тоже удивилась, вроде в прокат фильм еще не вышел...

kalinka
написала 27 ноября 2017 в 12:35

Я пока видела только первый фильм. Второй при случае тоже с удовольствием гляну