Отзыв:

И смешно и плакать хочется

21.12.2016
Россия, Санкт-Петербург
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Вымывает на пятерку все из волоса, цена, аромат
Недостатки: После салонного и проф.ухода обесцвеченных волос - гибель

Ухаживаю за волосами в салоне. Шампуни использую профессиональные. Поехала в санаторий на пару недель, решила там за волосами поухаживать, ведь натуральное все, экологически чистое. И тут наткнулась на маски и масла из натуральных компонентов. Купила, опробовала, смыла... И разрыдалась. Мои волосы были похожи на копну зажиренных, грязных, немытых и спутанных волос. Это не смыть было несколько дней, я думала, у меня отвалятся волосы.

Звоню своей парикмехерше в слезах, рассказываю. Она посоветовала купить САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ШАМПУНЬ и помыть им голову раза три, ну и по приезду, конечно на лечение к ней. В магазине стоял только этот шампунь. Взяла, вариантов не было, тяжелые немытые пряди напоминали о себе, падая на глаза :)))

Помыла... Сушу... Провожу рукой по волосам, а они скрипят от чистоты!! На тот момент я была самым счастливым человеком! Да, он вымыл из волос все, и полезное и бесполезное, но это в моем случае, у меня обесцвеченные волосы, им требуется много внимания и регулярное применение таких средств окончательно поставит на них крест. Но в этот момент этот чудо-шампунь мне очень помог! Пенится отлично, аромат приятный, свежий, смывается прекрасно.

Советовать не могу, т.к. ощущения двоякие, но если ваши волосы натуральные, некрашенные, крепкие, этот шампунь будет вам прекрасным помощником в уходе за шевелюрой)) А если вдруг решили сделать какую-нибудь масляную маску, этот дружок поможет вам эту маску смыть, вымыть)))