Отзыв:

И радует, и огорчает одновременно. Но позволяет экономить!

19.07.2016
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Большой ассортимент. Низкие цены.
Недостатки: Есть некачественные товары.

Здравствуйте.

С продукцией "Каждый день" знакомы все, у кого в городе есть гипермаркет Ашан. У нас он открылся около двух лет назад.

При первом его посещении я заметила на полках продукцию в простеньких белых пакетах и скромной надписью - Каждый день в зелено-жёлтом оформлении.

Так я узнала, что это собственная марка Ашана. И выпускает она разные категории товаров, просто уйму - от канцтоваров до машинного масла.

Я чаще всего беру продукты, хозтовары, кое-что из бытовой химии. Также брала постельное белье - вполне сносное, муж берет в командировки.

Первое, что купила из продуктов- крупы - гречку, рис. Вполне нормально, не отличается от других, более дорогих марок.

Очень понравилось мороженое, летом часто покупала.

Вот некоторые приобретения, наиболее нравящиеся.

Супруг любит такой торт. Мне он не очень. А ему так нравится. Цена всего 40 рублей.

Халва. Цена - в пределах 30 рублей.

Печенье. Недорогое, около 20 рублей.

Козинак. Очень вкусный, не каменный, зубы не сломаешь об него. Цена - 16 рублей.

Из неудачного среди продуктов:

- заморозка овощная - часто попадается с сильной наледью.
- полуфабрикаты типа котлет. Невкусные.
- чай. Не чай, а сплошная пыль.

Брали мужу в командировку зеленый чай. Шляпа полная...

Из бытовой химии беру:

- гель для чистки унитаза. Жидкий, расходуется быстро, но чистит хорошо. Чередую его с Доместосом. Цена - рублей 30.

- кондиционер для белья. Добавляю его при стирке рабочей одежды супруга (испачканной машинным маслом). Придает хороший аромат.

Часто беру себе ватные диски 80 шт. За 15 рублей. Отличные, плотные.

А муж часто зимой покупает размораживатель - для замка в гараже и для машины.

В принципе, продукция неплохая. Просто нужно внимательнее выбирать, смотреть на состав, сроки годности. Как и других торговых марок, есть и некачественные товары.

Но в целом, можно приобрести хорошие товары, и сэкономить бюджет.

Спасибо за внимание к отзыву.