Отзыв:

И пусть они все психи, но вообще не оторваться от экрана.

28.11.2016
Дата: 22.04.2017
Достоинства: Сюжет, психи и их поступки
Недостатки: Жаль, что серий всего 10, хочу как минимум 30!

Название атас, но как четко отражает суть этой дорамы! Весь сюжет крутится вокруг пары Президент - очередная Золушка. Но Президент тут псих (страдает параноидальным расстройством), а Золушка часто "показывает зубы", хоть и выглядит очень невинно.

Героев периодически хочется прихлопнуть. Особенно "психа" с его гипер-опекой и странными поступками. Но, епрст, как интересно!!! От экрана не оторваться просто!! Последний раз так смотрела дораму Босс и я. Конечно, до Босса "псих" не дотягивает, но тоже очень-очень интересно.

Вот обычно как бывает? Смотришь сериал и уже можешь предугадать, что примерно будет дальше. Тут же вообще все неясно. Они реально там все психи: и герои (оба), и родители их обоих. Обычно таким количеством психов "страдает" тайский кинематограф. У китайцев ни разу такого не встречала.

Да, 1 серия непонятная, особенно в начале, когда главный герой заявляет, что девушка "украла его ребенка". Героиня вообще святая, ТАКОГО ему простила, что это за гранью понимания нормального человека. У нее просто железное терпение. Нам показали не так много. За 5 серий проходит, по моим подсчетам, как минимум год, я даже не сразу догадалась, когда они успели переспать...

Вообще ни разу не встречала ничего подобного. Каждая серия, как волна: невозможно угадать, что будет дальше. Дети, которые есть и которых нет. Любовь, которая есть, но ей нельзя быть. Родители, которые были, а теперь уже нет. В общем, такие повороты, которых ну никак не ожидаешь. Ну оно и понятно, про психов же...)

Рейтинги у дорамы очень высокие, чем дальше, тем выше. И сам сюжет крутится вокруг их отношений, что тоже мне импонирует. Не люблю всякие второстепенные сюжетные линии типа "мы молодцы, отлично сработали". Тут все крутится вокруг героев и их чувств.

На данный момент перевод еще идет, но пролистала на китайском, дальше все еще круче. Однозначно смотреть.