Отзыв:

И пусть говорят, что сценарий похож, главное - юмор!

12.11.2015
Дата: 03.12.2015
Достоинства: Неподражаемый юмор
Недостатки: Для кого-то схожесть с 1 фильмом

Да, многие плюются и говорят, вот, такой же сюжет, нет воображения и так далее и тому подобное. Да, возможно где-то соглашусь, но в этом идея фильма. Меня схожесть сюжета ни чуть не пугает и не отталкивает, потому что главное в этом фильме - юмор, а он здесь на высоте!

История немного повторяется, но от этого фильм не проигрывает. Вторая часть мне показалась даже смешнее, чем первая!! Слава сценаристам этого фильма!

Шутки во втором фильме на мой взгляд стали еще смешнее и смелее, музыка как всегда на высоте, ну и конечно, знакомые нам и полюбившиеся актеры. Так же как и первую часть, могу пересматривать этот фильм ни один раз, он действительно того стоит, и над шутками смеешься так же, как в первый раз, а может даже и больше!

Очень рекомендую компаниям друзей, который любят посмеяться посмотреть две части фильма, смех и веселье гарантированы! Даже в кино смех почти не стихал, особенно если есть кто-то болтливый, который любит покомментировать, то продление жизни на несколько десятков минут - гарантировано.