Отзыв:

И правда ванильное мороженое

24.10.2013
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Нежный, вкусный, легкий
Недостатки: Состав

Вот и еще один вкуснейший продукт хочу представить Вашему вниманию в своем отзыве. Это опять сочетание двух моих любимых продуктов, сладостей и молока. Продукт данный изумительный называется - коктейль молочный Ванильное мороженое торговой марки Топтыжка. Я уже писала отзыв про молочный коктейль этой марки только с другим вкусом, пришла очередь этого нежнейшего коктейля.
Упаковочка данного продукта небольшая, она удобная в использовании и достаточно приятно оформлена, на ней нарисован милейший медвежонок, рассчитана упаковка на одно употребление, хранить открытый молочный продукт точно не получится. На коробочке напитка приклеена удобная пластиковая трубочка, которая делает употребление напитка комфортным даже по дороге. Аромат у данного молочного напитка достаточно приятный, коктейль этот пахнет сливками и ванилью, понятно конечно, что это ароматизатор, но все равно он не дешевый и пахнет естественно.
На вкус этот молочный коктейль ну прямо как ванильное мороженое, это правда. Очень нежный и легкий вкус, пьется он на одном дыхании, мне кажется, я бы и три коробочки выпила за раз. Прямо можно закрыть глаза и представить, что ты кушаешь ванильное мороженое, особенно если пить данный молочный коктейль в охлажденном виде, просто прелестные ощущения.
Могу рекомендовать Вам попробовать вкусный и очень нежный молочный коктейль торговой марки Топтыжка со вкусом Ванильное мороженое, но только не советую употреблять данный молочный напиток очень часто или в больших количествах, потому что подобные продукты все же вредны для нашего организма.