Отзыв:

И правда сказочное место

24.10.2013
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Чисто, красиво, вкусно
Недостатки: Да нет минусов

В кафе-кондитерскую под интересным названием Войди в сказку меня привела подруга, она очень любит это заведение. У нее дочка рядом посещает курсы, поэтому подруга бывает здесь частенько. Вот и я побывала. Это кафе-кондитерская мне очень понравилось.

Сразу при входе в Войди в сказку разыгрывается аппетит, здесь просто невероятные ароматы! Я чуть в обморок не упала. Даже глядя на витрину понимаешь, как же все вкусно. Заходить сюда голодным просто опасно, есть риск не сдержаться, накупить всего-всего и переесть.

Интерьер у заведения приятный, на стенах рисунки, иллюстрирующие сказки. Очень оригинальные светильники. В общем, мне понравилось, находится в этом заведении комфортно.
Также отмечу, что в зале кафе-кондитерской чисто, несмотря на поток людей. Рядышком находится учебное заведение и кафе посещают студенты, их немало было, пока мы находились здесь. Многие просто заходят и приобретают выпечку на вынос.

Зал заведения маленький, но ощущение дискомфорта или тесноты мы не ощутили, грамотно организовано пространство. Мы сидели у окна на высоких барных стульях и наслаждались весенними солнечными лучиками.

Конечно же, самое важное в кафе-кондитерской Войди в сказку - это выпечка. Она реально роскошная.
Пирожки, булочки и тому подобное, глаза на небольшой витрине разбегаются. Прощай диета!

Мы тоже не устояли, попробовали свежайшие кексики, такие пышные и нежные одновременно с ароматным чаем. Правда чай нам предложили только пакетированный, но, к счастью, он оказался вкусным.