Отзыв:

И правда, очень похожи по вкусу на домашние вафли

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Вкусные, мягкие, не приторные, недорогие
Недостатки: Растительные жиры в составе

Привет сладкоежкам :) Хочу поделиться впечатлениями о вафлях домашних от Аладушкина. Если у вас нет дома вафельницы, а хочется мягких вафель, присмотритесь к данному продукту. Вафли продаются в упаковке по 4 штуки, бывают сахарные (как у меня на фото), а бывают еще с изюмом. Мне сахарные нравятся больше, так как равнодушна к изюму в принципе. Стоит упаковка около 27 рублей.

Сами вафли в меру мягкие, не хрустящие, но при этом пожестче, чем, например, булка. Не приторные, поэтому, кто любит послаще, можно при желании дополнить их вареной сгущенкой или шоколадным кремом. Но я чаще ем без всего, просто вафли.

Отличная штука для перекусов на работе, да и для дома тоже неплохо. Вафельки достаточно сытные, одной штуки хватает на перекус.

Из минусов я бы отметила разве что растительные жиры в составе, как у всех подобных покупных продуктов. А в остальном - очень, очень хорошо!

Хиппа
написала 2 января 2014 в 04:05

Ух, точно - прямо, как из домашней вафельницы!
А я никогда не поливаю подобное кремом или шоколадом - они до этого просто не доживают) Все с удовольствием лопается по-отдельности и с невероятной соростью))