Отзыв:

И правда - никаких домомучений!!!

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Удобные, с ручками, не шуршат
Недостатки: Не нашла

Казалось бы, пакеты и пакеты, что тут такого можно про них написать, но эти как раз-таки особенные. Я привыкла к стандартным пакетам под мусор, без ручек и прочих прибамбасов, в них и мусор всегда выношу из дома и вещи складываю, когда переезжаю, такие пакеты честно говоря, неудобные, так как очень тоненькие и рвутся быстро, и к тому же бух ручек неудобно, для перевозки вещей по крайней мере, под мусор то пойдут.

В этот раз опять столкнулись с проблемой переезда, вещей очень много, опять надо много пакетов, я подумала, что сейчас опять куплю эти пакеты, а они во время перевозки перервутся все, но мне попались пакеты Фрекен Бок, они стоят дороже, чуть больше 40 рублей, в магазине я особо не разглядывала их, а дома оказалось, что они с затяжками, которые играют роль ручек. Очень удобно.

Они вмещают много вещей. Они на вид практически как обычные полиэтиленовые пакеты под продукты, только тоньше немного, но такие же крепкие, не рвутся под тяжестью содержимого. И кстати, не шуршат почти, да еще и с ручками, за которые удобно переносить пакеты. В общем, отличные пакеты.