Отзыв:

И правда Королевская мягкость

24.10.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Качество, мягкость, комфорт, отсутствие красителей и ароматизаторов
Недостатки: Нет для меня

Туалетная бумага нужна нам ежедневно, это беспорный факт. Я думала, что уже всю туалетную бумагу исследовала и про всю написала, а нет, оказалось прошла мимо марки "Veiro".
Когда впервые писала отзы про туалетную бумагу смущалась, непривычно было, а сейчас уже вообще во вкус, прекрасно знаю какие параметры оценивать и что волнует в данном продукте больше всего.
Туалетная бумага Luxoria Королевская мягкость моя очередная покупка, осталась полностью довольна этим продуктом. Купила в магазине розничной сети Дикси.
В упаковке данного продукта четыре плотных рулона, обернуты они в полиэтиленовую упаковку, очень хорошо через нее видно содержимое. По-моему такая упаковка это уже норма для всех производителей без исключения, объем данный более чем удобный. Оформление упаковки необычное, по-крайней мере мне очень оно запомнилось, мимо не пройду в магазине.
Сразу безусловный и неоспоримый плюс, вернее плюсы этой туалетной бумаги - отсутствие в ней каких-либо красителей, туалетная бумага абсолютно белая и отсутствие в этой туалетной бумаге ароматизаторов, она вообще не пахнет ничем, абсолютно нейтральная.
Если Вы читали мои отзывы, то знаете, что я очень люблю использовать туалетную бумагу вместо бумажных полотенец или просто для того, чтобы что-то вытереть вокруг, пролитое, например, так вот эта туалетная бумага для подобных целей просто идеальный вариант, впитываемость отличная, во влажном виде не разваливается, так что применять ее не по прямому назначения тоже комфортно.
Свое название - Королевская мягкость - эта туалетная бумага полностью оправдывает, она нежнейшая по текстуре, на ощупь невероятно приятная, качественная и правда королевская.
По внешнему виду данная туалетная бумага рифленая, точнее с изображением цветочков, мне кажется это очень мило и приятно.
Эта туалетная бумага имеет три слоя и действительно очень плотная, отрывается она исключительно в обозначенных местах, с этим нет никаких проблем.
Рекомендую эту качественную, мягкую и недорогую туалетную бумагу от производителя "Veiro".