Отзыв:

И правда аромотерапия.

04.04.2017
2036
Дата: 13.05.2017
Достоинства: Хорошо пенится и приятно пахнет.
Недостатки: Нет.
125-170 рублей.

Согласитесь, приятно встать под душ, намылить мочалку приятно пахнувшим гелем и расслабиться. Мне очень нравятся гели для душа фирмы Palmoliv. Недавно попробовала новый для себе аромат с экстрактом ириса и эфирным маслом иланг-иланга. Эфирные масла я уважаю, а масло иланг-иланга оказывает успокаивающее действие, что приятно в конце рабочего дня. Ирис же обладает приятным ароматом. Я не люблю приторные запахи, поэтому для меня важно, что гель для душа имеет не ярко выраженный запах. Проще говоря, он не воняет на всю ванную комнату.

Гель для душа Palmoliv находится в красивом флаконе приятного синего цвета. Флакон имеет немножко изогнутую форму, благодаря чему его удобно брать мокрой или даже мыльной рукой. Гель удобно выдавливать, крыжечка открывается легко и при этом плотно закрывается, что не дает вытечь содержимому при падении. Для меня это актуально.т.к. В душе у меня падает все.

Ещё мне очень нравится, что гель отлично пенится и не жидкий. Благодаря этому, флакона хватает надолго. Я люблю принимать ванну с пенкой. Роль пенки достаточно часто выполняет шампунь или гель для душа. Не все средства хорошо пенятся. А вот Palmoliv меня в этом смысле радует. При наборе воды в ванну гель взбивается в достаточно плотную пену и в воздухе остается приятный аромат. Остается он и на коже после душа. Хороший гель по доступной цене.